Новинка! Стул для сварщика СС-03

Стул сварщикаИнтернет-магазин Вся Сварка представляет вашему вниманию стул для сварщика СС-03 высокого качества.

Стул промышленный СС-03 с винтовой подъемно-поворотной регулировкой по высоте предназначен для оборудования стационарных сварочных постов. Стул для сварщика СС-03 обеспечивает поддержание удобной позы сварщика в процессе выполнения сварочных работ. Контроль высоты сидения создает условия для более комфортной работы.

Сидение выполнено из фанеры 10/12 мм. В качестве покрытия использован огнеупорный брезент для защиты от искр и брызг раскаленного металла. Спинка стула имеет высоту 500 мм, ширину 400 мм, имеет эргономичную форму для снижения напряжения в мышцах спины.

Стул сварщика СС-03 регулируется по высоте при помощи винтовой пары, вращение производиться на 360° вокруг опорной вертикальной оси стула. Высота сидения регулируется в диапазоне от 470 мм до 700 мм от пола.

Металлическая опора, состоящая из пяти лучей, обеспечивает повышенную устойчивость стула. Может комплектоваться роликовыми колесами. Конструкция стула сварщика имеет кольцевую подставку для ног.

Если Вам потребуется помощь в подборе сварочного оборудования, Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 385-58-24 или написать на почту info@vsyasvarka.ru.